День 7-й
7 мая
-= предыдущая | следующая =-
     За пару часов собрались и двинулись в путь. Из Эгера мы направились в Мишкольц. Путь оказался не из легких. Долгий подъем в гору вымотал, по крайней мере меня. Потом начались спуски. Очень приятные и длинные. В один из моментов я отвлекся на встречный микроавтобус и вылетел на обочину. В результате опять падение на больной локоть. Настроение конечно упало. Далее мы доехали до "Пещеры", посетили ее, перекусили и тронулись дальше.
парк в городоке Lillafured      Илья покататься в парке и свернул в него. Я же за этот день подустал да и настроение было на нуле, поэтому остался на входе в парк. Илья вернулся недовольный, одному не так интересно, и высказался по поводу моего настроения, чем окончательно меня доконал и я захандрил. Дальше мы что-то еще проезжали, но я уже не обращал внимания где мы едем.
     В этот день я выдохся совсем и единственным лучом света было то, что мы остановились в какой-то гостинице с горячим душем. Илья пошел смотреть городок, а я остался в номере и несмотря на свою больную руку залез в душ.

-= наверх | предыдущая | следующая =-