День 4-й
4 мая
-= предыдущая | следующая =-
Музей - Царская резиденция      Утром вылезли на дорогу и доехав до ближайшего магазинчика, позавтракали. В этот день мы въехали в Godollo и попали в музей "Царскую резиденцию". В музее мы присоединились к одной из групп и Илья слушал и переводил мне о чем рассказывал экскурсовод на английском языке.
     Потом мы долго ехали. Наконец нам попался классный спуск и мы "отрывались" на новых велосипедах, максимально разгоняясь на спуске. Но кайф был не долог :-(    На одном из поворотов увидев встречную легковушку, я слишком близко прижался к обочине и вылетел на нее. Хорошо что я не бросил руль, пытался выровнять велосипед, пока "восьмерка на колесе" не застряла в тормозах и не опрокинула велосипед… За счет этого я здорово погасил скорость, а то страшно подумать что могло бы быть.
     Дороги в Венгрии хорошие и красивые Далее последовало лечение меня и велосипеда. Обработав разбитый локоть и обмотав его бинтами, а также выправив "восьмерку" об коленку (передние тормоза пришлось снять совсем), двинулись дальше. В этот день мы проехали много. Остановились в рощице между запаханых полей. Видели оленя, фазана, и еще тетерку. Поставили палатку, ужинали уже в темноте.

-= наверх | предыдущая | следующая =-